Главная » 2010 » Ноябрь » 11

Доброго времени суток долго не писал потому что не было времени. Ну а как узнал про фильм Скайлайн я просто не мог его выложить на свой блог. Ну вот собственно и про сам фильм 

Инопланетяне проводят операцию по зачистке Земли от людей
Просмотров: 803 | Добавил: vlastelin | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (2)